На главную Поиск Карта сайта
+7 495 725-41-63
 

Ссылки




Учет затрат, на что необходимо обратить внимание

Учет затрат – одно из важнейших задач для финансового руководителя. Любому хозяйственнику необходимо знать, сколько средств было затрачено на содержание хозяйства, и как эту сумму уменьшить с минимальными потерями в качестве содержания.

Бухгалтерская компания: преимущества обслуживания

Организация бухучета представляет проблему для многих отечественных предпринимателей. Поэтому появилась тенденция обслуживания в бухгалтерских компаниях.

Бизнес на сезонных товарах и готовые фирмы в Москве

Традиционно считается, что бизнес на сезонных товарах не может быть основным, и потому чаще всего рассматривается в качестве сопутствующего основному профилю работы предпринимателя или компании. И действительно, как, например, строить бизнес на торговле новогодними игрушками, если они пользуются спросом всего один месяц в году?

Развитие бизнеса с помощью франчайзинг

Если ваш бизнес перестал приносить вам удовольствие, значит вам пора изменить вид деятельности. Бизнес, как и работа, требует перемен каждые лет десять.

Основы бухгалтерского сопровождения предприятий

Понятие бухгалтерского сопровождения, признаки. Преимущества внешнего ведения бухгалтерского учета, экономия и возможности.

Сведения в учредительных документах ООО

Начиная с 2009 года, когда в силу вступили изменения в закон об обществах с ограниченной ответственностью, из учредительных документов ООО был исключен учредительный договор

Государственная регистрация юридических лиц

Документы должны быть подготовлены весьма тщательно, ведь от того, насколько правильно составлены все бумаги, зависит решение о регистрации юридического лица.

Ликвидация общества с ограниченной ответственностью

После перестройки, когда появилась возможность создавать коммерческие структуры, начали появляться юридические основания их открытия и закрытия. В своем большинстве это относится к обществам, которые могут быть открытые, закрытые, с дополнительной, ограниченной ответственностью.

Проблемы предпринимателей Украины – налоговый "пресс" угрожает существованию бизнеса.

Российские бизнесмены привыкли жаловаться на недостаточно проработанное налоговое законодательство, приводя в качестве примера европейские страны, культивирующие развитие малого предпринимательства.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.